Как оформить доверенность на получение пенсии для мужа, находящегося в реанимации с инсультом?

• г. Оренбург

Муж попал в реанмацию с инсультом. Говорить не может, не соображает. Как мне получить за него его пенсию? Я знаю, что главврач может выписать доверенность на получении пенсии, но персонал больницы отнекивается ответом, что главврач в отпуске. Неужели нет больше начальства в больнице способного подписать данную бумагу?

Ответы на вопрос (1):

"Неужели нет больше начальства в больнице способного подписать данную бумагу?" - конечно есть... пишите жалобу или звоните на горячую линию отдела здравоохоанения города..