Оценка материального ущерба после ДТП со степенью вреда здоровью и установлением инвалидности

• г. Уфа

После дтп мне установлено нанесение тяжкого вреда здоровью, а муже средней тяжести. В какую сумму может быть оценен материальный ущерб, если я получила 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб - это стоимость затрат на лечение и т.п., подтвержденная документально.