Оценка материального ущерба после ДТП со степенью вреда здоровью и установлением инвалидности

• г. Уфа

После дтп мне установлено нанесение тяжкого вреда здоровью, а муже средней тяжести. В какую сумму может быть оценен материальный ущерб, если я получила 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб - это стоимость затрат на лечение и т.п., подтвержденная документально.

Спросить
Пожаловаться

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности какую сумму я могу запросить с виновника дтп за моральный ущерб и принесение вреда здоровью?

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности, какую сумму я могу запросить с виновника дтп.

Какую сумму можно запросить с виновника дтп за нанесение средней тяжести вреда здоровью.

Какую сумму морального вреда требовать если по статья 162 часть 2 УК РФ приченен материальный ущерб 18.500 р. и нанесен вред здоровью средней тяжести?

Какую сумму можно требовать за нанесение тяжкого вреда здоровью после дтп.

12.11.2013 попала в дтп (ехала на автомобиле, принадлежавшем такси, пассажиром). судебно-медицинской экспертизой признан вред, нанесённый моему здоровью, средней тяжести. С кого мне взыскивать моральный и материальный ущерб с виновника дтп или со страховой? И какую сумму морального вреда можно потребовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую сумму можно потребовать с виновного при ДТП с нанесением вреда здоровью средней тяжести при примирении сторон.

При подаче иска о Возмещение вреда здоровью при ДТП, в ответчиках должен быть только виновник-водитель, или ещё страховая компания? Я, бывшая студентка, получила после аварии инвалидность нерабочую 2 группы, не могу учиться по состоянию здоровья - какую сумму нужно взыскивать за нанесение физического вреда здоровью? Сколько - за нанесение морального вреда? Нужно ли платить налог в суд?

Я Попала в ДТП являясь пассажиром автобуса. Мне установлен вред здоровью средней тяжести. На какую сумму физ и морального вреда можно рассчитывать обращаясь в суд? (Брянская область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение