Скажите пожалуйста могу ли продать земельный участок под строительство дома, который получила как многодетная семья?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста могу ли продать земельный участок под строительство дома, который получила как многодетная семья?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста могу ли продать земельный участок под строительство дома, который получила как многодетная семья?

проверьте свидетельство, нет ли ограничений, если нет---можете продать. Если есть доля детей придется получить разрешение органа опеки-ст.37 гкрф.

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста могу ли продать земельный участок под строительство дома, который получила как многодетная семья?

Конечно, можете. Никакого запрета нет в данном случае.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.