Получили земельный участок как многодетная семья. Можно ли получить помощь или лес для строительства дома.

• г. Иркутск

Получили земельный участок как многодетная семья. Можно ли получить помощь или лес для строительства дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне можете рассчитывать на получение данной помощи. Обратитесь в администрацию района.