Как оформить право собственности на унаследованную квартиру?

• г. Тверь

Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию на квартиру, в какую государственную структуру нужно обратиться, чтобы оформить квартиру на себя? Взараннее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь со свидетельством о праве на наследство полученным у нотариуса в Росреестр. После этого по документам собственником станете Вы.

Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию на квартиру, в какую государственную структуру нужно обратиться, чтобы оформить квартиру на себя
в Росреестр нужно обратится и зарегистрировать право.

Здравствуйте.

Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию на квартиру, в какую государственную структуру нужно обратиться, чтобы оформить квартиру на себя.

Вам необходимо подать документы в Росреестр через МФЦ.