Возможность расторжения договора с агентством недвижимости при неуспешном поиске жилья - обязательность оплаты пени

• г. Архангельск

Заключила договор с агентством недвижимости на подбор жилья, они ничего не нашли, могу я расторгнуть его, придется ли мне платить какие-то пени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Любовь! Да, Вы можете его расторгнуть, условия расторжения смотрите в тексте самого договора, должно быть прописано. Удачи ВАМ.

Вы можете отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Однако если какая-то работа уже произведена, она должна быть оплачена.

Все зависит от условий вашего договора. Вам нужно внимательно с ним ознакомиться. Отказаться от договора вы можете, но агентства обычно в любом случае оставляют себе часть суммы.