Возможность расторжения договора при смене риэлтера - права и ответственность

• г. Новосибирск

Я заключила эксклюзивный договор на продажу квартиры с Агенством недвижимости. Сейчас мне поменяли риэлтера. Я не хочу сотрудничать с другим риэлтером. Могу ли я расторнуть договор на этом основании? Придется ли мне платить неустойку?

Ответы на вопрос (1):

То, что поменяли риэлтера - не основание для расторжения, ведь договор у Вас с агентством (юридическое лицо, где риэлтор просто работник). Поищите другие основания.

Удачи.