Существует ли в Москве Банк СИГОНА, работают дистанционно, просят оплатить страховку в размере 4510 заранее.

• г. Саратов

Существует ли в Москве Банк СИГОНА, работают дистанционно, просят оплатить страховку в размере 4510 заранее.

Ответы на вопрос (2):

Если требуются денежные средства вперед, то это почти наверняка мошенническая схема. Ни один банк так не работает. Но решать Вам.

Добрый день. Если вам предлагают до получения денежных средств выплатить денежные средства в адрес предполагаемого кредитора, то скорее всего мошенники предлагают вам передать деньги, которые не вернуться.