Что делать если справку академическую справку не дают, а сессия уже начинается в другом вузе?

• г. Воронеж

Что делать если справку академическую справку не дают, а сессия уже начинается в другом вузе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если справку академическую не дают, необоснованно затягивая время, подайте жалобу в департамент образования. Удачи ВАМ.