Взыскание алиментов если место жительства ответчика неизвестно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! Подавайте в суд по своему месту жительства, указывайте, что место жительства не известно, сначала через суд подадут на его розыск, а потом вынесут решение о взыскание алиментов и без него.

С Уважением, Колодко В.В.

Уважаемая ольга

Вам нужно написать грамотное исковое заявление на алименты таким образом, чтобы у судьи не возникло сомнений в том, что Вам не известно место его жительства, а последним известным местом жительства является ваше место жительство, если нужна будет помощь по составлению иска ,обращайтесь, поможем.

С уважением дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Все верно вы можете подать иск по своему месту жительства, в т.ч.и по сонованию, что это является последнее известное вам его место жительство.