Гидронефроз первой степени с нарушением эвакуаторной функции после пластики ЛМС справа и хронический пиелонефрит в стремиссии - возможность военной службы.

• г. Казань

Гидронефроз первой степени с нарушением эвакуаторной функции состояния после пластики ЛМС справа.

Хронический пиелонефрит в стремиссии.

С таким диагнозом годен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита

Мы не врачи, чтобы отвечать на подобные вопросы. Вы не по адресу

Пройдите медкомиссию, Вам скажут

Желаю Вам удачи и всех благ!