Сельсовет отказал в улучшении жилищных условий и отказал в предоставлении копий документов - куда обратиться?

• г. Донецк

Если сельсовет отказал признании в улучшении жилищных условий. Решение вынесено. Во-первых нарушены сроки рассмотрения заявления (обращение 01.07.2016, решение 27.09.2016). Обследование жилья никто не производил. Вынесли решение (набор статей). Прошу предоставить копии документов по делу-отказали. Имеют ли право отказать в предоставлении копий, куда обращаться. Признание нуждающимися в улучшении жилищных условий необходимо было для того чтобы стать участниками программы "Молодежное кредитование"

Ответы на вопрос (2):

Если сельсовет отказал признании в улучшении жилищных условий. Решение вынесено. Во-первых нарушены сроки рассмотрения заявления (обращение 01.07.2016, решение 27.09.2016). Обследование жилья никто не производил. Вынесли решение (набор статей). Прошу предоставить копии документов по делу-отказали. Имеют ли право отказать в предоставлении копий, куда обращаться.

отказ вы можете обжаловать в судебном порядке в 3-х месячный срок, в райсуд по КАС РФ.

Добрый день, уважаемая Мария. Обращайтесь в суд и доказывайте наличие у вас права учатсвовать в этой программе

Удачи Вам и Вашим близким!