Как прописать мать-инвалида 1 группы в квартиру в Москве без присутствия мужа

• г. Москва

Я и муж являемся собственниками квартиры в Москве. Я хочу прописать в квартиру свою мать инвалида 1 группы. Муж находится в другом городе. Как можно прописать маму без присутствия мужа?

Ответы на вопрос (2):

Я и муж являемся собственниками квартиры в Москве. Я хочу прописать в квартиру свою мать инвалида 1 группы. Муж находится в другом городе. Как можно прописать маму без присутствия мужа?

По доверенности.

Поскольку вы с мужем оба собственника прописать другое лицо в вашей квартире без согласия мужа оформленного заявление не получится для начала или ждите приезда мужа или он должен обратится ф фмс в месте своего нахождения и там оформить заявление и его перешлют в отдел фмс по месту вашего жительства.