Повышение квалификации для работы процедурной медсестрой - нужен ли дополнительный сертификат?

• г. Москва

Работаю в частной клинике на ставку медицинской сестры, в процедурном кабинете. Сертификат " Сестринское дело в терапии". Имею ли я право с имеющимся сертификатом просить ставку процедурной медсестры? Или нужен дополнительный сертификат? Отдел кадров утверждает, что нужно отучиться на сестринское дело по неотложной помощи.

Ответы на вопрос (1):

"Отдел кадров утверждает, что нужно отучиться на сестринское дело по неотложной помощи"

Любовь, здравствуйте! Отдел кадров правильно утверждает. Еще можете уточнить это в метод. Кабинете Вашей больницы (клиники. Удачи Вам и добра!