Повышение квалификации для работы процедурной медсестрой - нужен ли дополнительный сертификат?

• г. Москва

Работаю в частной клинике на ставку медицинской сестры, в процедурном кабинете. Сертификат " Сестринское дело в терапии". Имею ли я право с имеющимся сертификатом просить ставку процедурной медсестры? Или нужен дополнительный сертификат? Отдел кадров утверждает, что нужно отучиться на сестринское дело по неотложной помощи.

Ответы на вопрос (1):

"Отдел кадров утверждает, что нужно отучиться на сестринское дело по неотложной помощи"

Любовь, здравствуйте! Отдел кадров правильно утверждает. Еще можете уточнить это в метод. Кабинете Вашей больницы (клиники. Удачи Вам и добра!

Спросить
Пожаловаться

У меня сертификат Сестринское дело, и курс повышения квалификации прививочное и процедурное дело. 14 лет проработала в процедурном кабинете в наркологическом отделении. Могу ли я устроиться в педиатрию, в процедурный кабинет, а через 2 месяца пройти курсы и получить сертификат: Сестринское дело в педиатрии.

У меня закончился сертификат сестринской дело, я работала в должности процедурной медсестры, стаж работы в процедурной 10 лет, высшая категория. Хочу проити первичную специализацию сестринское дело в косметологии. Смогу ли я работать процедурной медсестрой с таким сертификатом или нужно ещё и подтверждение квалификации?

Я принята по приказу на работу "медсестра палатная", в отделении процедурная медсестра работает на 0,5 ставки... в праве ли работодатель заставлять меня работать в процедурном кабинете, после ухода процедурной медсестры, и вместо нее, когда у процедурной медсестры выходной, т.е. суббота и воскресенье?

Я работаю в процедурном кабинете, имею сертификат сестринское дело в реанимации и палате интенсивной терапии. Имею ли я право производить забор крови у детей без сертификата сестринское дело в педиатрии и положена ли доплата за это?

Как быть в такой ситуации: медицинская сестра процедурной работает в процедурном кабинете поликлиники, но в связи с тем, что у нас есть вакансия медсестры стоматолога администрация хочет дать процедурной медсестре совмещение медсестры стоматолога. Как правильно оформить?

Работаю медсестрой в поликлинике на приёме с педиатром. Истек срок годности сертификата « Сестринское дело», работодатель настаивает на повышении квалификации с записью в сертификате « Сестринское дело в педиатрии», могу ли я пройти повышение, и сохранить в сертификате запись « Сестринское дело» т.к планирую менять место работы (в другом учреждение в процедурном кабинете) и переживаю, что с сертификатом « Сестринское дело в педиатрии» меня не возьмут в процедурный кабинет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: может ли медсестра (Диплом СПО от 10 г. "Сестринское дело"), переподготовка "Сестринское дело" от 19 г., и сертификат "Прививочное и процедурное дело" от 19 г. работать процедурной медсестрой в ФАП.

Может ли медсестра с сертификатом сестринское дело в педиатрии работать в прцедурном кабинете взрослой поликлиники?

Можно ли работать процедурной медсестрой с сертификатом лечебное дело? В частной клинике отказывают, говорят не может фельдшер работать в процедурном, и вести забор крови. Кадры отказываются оформлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение