Надо переоформить автомобиль по договору дарения - отец дочери.

• г. Санкт-Петербург

Надо переоформить автомобиль по договору дарения - отец дочери. Скажите, как и где это сделать можно? Документы какие надо? Есть ли налоги и сколько стоит переоформление? Номера можно оставить старые?

Ответы на вопрос (1):

Договор можно оформить в простой письменной форме. Налогом не облагается , если дарение между близкими родственниками. Старые номера можно оставить только по заявлению.