Как получить денежные средства, находящиеся на счете моей мамы при вступлении в права наследства?

• г. Екатеринбург

При вступлении в права наследства в свидетельстве на право наследования не был указан чет СБ на котором находились денежные средства моей мамы, может быть была ошибка банка при выдачи справки или нотариус опечатку сделал не важно, на данный момент на счете 8500 рублей. Какие мне нужно принять действия, что бы получить денедные средства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь вновь к нотариусу, объясните ситуацию. Сделает запрос в банк и Вам нотариус должен выдать дополнительное Свидетельство о праве на наследство.

Вам необходимо предоставить справку о состоянии банковского счёта нотариусу. Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство. На основании. Свидетельства получите.