Возможные последствия после курения электронной сигареты в школьном дворе

• г. Бельцы

Сегодня после школы на выходе из школьного двора курил электронную сигарету, ну и дал однокласснику он никогда не пробовал, вообщем увидел пар наш физрук и сказал подойти, естественно я запаниковал, он сказал отдать, но я начал говорить что это не моя и типо надо отдать её сегодня обратно, ну я и ушёл быстро

Он обыскал моего одноклассника и ушёл

Вопрос такой что могут сделать завтра если он скажет учителю либо директору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего. Электронную сигарету Вам никто не запрещал курить, это не табакосодержащая продукция, речи о привлечении Вас или Ваших родителей к ответственности и быть не может.

По этому факту могут провести соответствующую проверку по итогам которой принять решение о вызове вас и ваших родителей в комиссию КДН.