Имеет ли право на льготу по кап. ремонту хозяйка не приватизированной квартиры (вдова погибшего военнослужащего)? спасибо.

• г. Краснодар

Имеет ли право на льготу по кап. ремонту хозяйка не приватизированной вартиры (вдова погибшего военнослужащего)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За не приватизированные квартиры капитальный ремонт должен платить собственник, скорее всего муниципалитет. Наниматель согласно договору найма оплачивает только текущий ремонт. Если присылают квитанции, позвоните на горячую линии фонда капитального ремонта, сообщите об ошибке.