Выявлен технический брак в прописке нового паспорта после его замены в связи с 45-летним юбилеем - какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году поменял паспорт в связи с 45 летием, только сегодня обнаружил в прописке (проед.. вместо.. проеЗд) Это тех. брак? Какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Это техническая описка, она ни на что не влияет. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!