Какие разрешения от Роспотребнадзора и налоговой нужны, чтобы владельцу ИП поставить пиво на розлив на доставку?

• г. Барнаул

У меня ИП,занимаюсь доставкой роллов и пиццы, хочу поставить пиво на розлив на доставку, какие разрешения для этого нужны от роспотребнадзора и налоговой? И нужны ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства №612 продажа алкоголя по дистанционному способу запрещена. Вы какие действия предпринимали?