Как судимость на исправительные работы может повлиять на карьеру жениха, учащегося в институте ФСБ России

• г. Краснодар

Жених учится в институте ФСБ России, у меня судимость на исправительные работы 1 год и 6 месяцев. Закрыта более года назад по амнистии. Повлияет ли это на его карьеру и жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно повлияет, скорее всего в трудоустройстве ему откажут без объяснения причин, лучше официально не регистрировать брак.