Магазин предлагает мне купить случайно задетый и неустойчиво стоящий телевизор, что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

В магазине м-видио случайно задел телевизор стоящий на ветрине. Теперь предлагают мне его купить. Задел то слегка, стоял он вообще неустойчиво.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, прежде, чем продавцу требовать от Вас выплат, он должен доказать Вашу вину в случившемся. Ничего не платите, пока не будет установлена Ваша вина.

Не торопитесь, в салоне наверняка есть камеры, просите их в вашем присутствии показать, если они сами ненадлежащим образом закрепили товар на витрине, это их вина, а не ваша.

В связи с тем, что телевизор стоял с нарушением правил продажи, не надо его покупать. Магазин пусть обращается в суд и доказывает свою правоту. Суд откажет в удовлетворении требований.