Как знакомым подтвердить свою невиновность после нападения соседей во время ремонта?

• г. Пермь

Мой знакомые делали ремонт воскресенье утром, к ним пришли соседи в 11 утра и сказали что шум от ремонта мешает им, в последствий они накинулись на знакомых и сильно их побили. Соседи написали на знакомых, что они их избили, опросили соседей которые написали что знакомые плохая семья, хотя это не так. Суд на стороне соседей. Что делать знакомым которые пострадали в этой ситуаций, как им доказать правду всей этой историй?

Ответы на вопрос (1):

ДОказать что либо в суде или опровергуть можно только путем предоставления доказательств. В данном случае такими доказательствами могут быть только свидетельские показания или аудио - видео записи.

Спросить
Пожаловаться

Несколько лет назад, по своей глупости со знакомым влезли в обнал и через наши ИП выводили деньги. Чтоб заработать ещё больше наш «главный» сказал: приводите своих знакомых и будете с них тоже получать деньги. Мой знакомый привёл несколько человек. По итогу «главный» пропал и кинул всех на Налоги. Я заплатил за всех своих знакомых из своего кармана. А мой знакомый не заплатил за людей, которых привлёк. Несколько недель назад ко мне пришли люди от этих людей моего знакомого, за кого он не заплатил. И сказали что я должен денег этим ребятам, так как они все платили из своего кармана. Сказали или ищи своего знакомого кто их привлёк или плати сам. Угрожали, Итп. Ездил с ними на встречу, там пытались психологически подавить и заставить взять все на себя. Я не поддался, сказал что приведу им своего знакомого, чтоб он подтвердил, что я здесь не при чем. Куда можно обратиться? Город маленький, полиции не доверяю, у них явно там есть знакомые и потом будет только хуже. Помогите пожалуйста!

Я делал ремонт в ванной комнате знакомым, затопила нижние этожи соседи подают в суд, сантехника просто в ужасном состоянии, упровляющая компания завексировала потоп документом, составила акт затопа без подписей кого либо, знакомые требуют заключить договор по паспортным данным с человеком кто это делал тоесть со мной, как быть в этой ситуации и какие последствия?

Добрый день. У меня такая проблема. Меня оскорбляют знакомые через диски или телефоны из машин, да еще что-то вроде усилителя звука... это еще знакомые знакомых... т.е.громко, слышит вся улица... причем... со всех сторон... т.е. со стороны дороги.. соседи не хотят связываться... виновник не говорил.. как это происходит и происходило это много раз... как это прекратить? Есть последствия... спасибо большое.

Наш бык поцарапал машину знакомых. Повреждений нет. Требуется только покраска. Мы нашли специалиста который всё сделает, но знакомые не соглашаются, а говорят, что ремонтом займётся их знакомый, который требует в два раза больше. Подскажите, как быть в этой ситуации? Мы должны принять их условия?

Знакомые досмотрели онкобольную бабушку, она написала завещание на знакомых. Из родственников у неё были двоюродный брат и троюродная племянница. За время болезни, да и за последние годы никто из них не проведывал бабушку-они были в ссоре. После смерти бабушки, спустя пол года наследниками стали знакомые, досмотревшие бабушку. Но недавно узнали, что эти родственники подали в суд. как быть моим знакомым, могут ли они продать эту квартиру и не будет ли у них потом проблем с разделом этой квартиры?

Моим знакомым хотели перевести определенную сумму денег на карту за продажу товара, мои знакомые продиктовали номер карты, затем им пришла смс с паролем они его тоже продиктовали, и им на карту пришла сумма в 313 тыс. эти люди позвонили стали плакать просить, что якобы перевели ошибочно сумму и просят ее вернуть, мои знакомые перевели всю сумму на указанную карту, А после выяснилось что они перевели свои деньги которые у них были на сберкнижки, эти мошенники скинули все деньги моих знакомых с сберкнижки на карту. И что теперь делать? Как вернуть деньги?

У моих знакомых просроченная задолженность в МФО: взяли 10000, должны 50000. Коллекторы звонят всем знакомым, даже в соцсетях. Угрожают передать третьим лицам: кавказцам. Почему они не подают на должника в суд? Знакомые готовы платить частями, т.к. сразу такую сумму взять негде. Как решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неизабрала диплом вовремя. Прошло 7 лет. Когда пришла в колледж с прозьбой отдать мне диплом мне ответили что его забрали мои знакомые по колледжу (назвали фамилию) когда позвонила знакомым они ответили что нам ни кто ни чего ни отдавал. Когда обратилась опять в колледж на что они мне ответили: у нас его нет ищите.. у знакомых.. что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Мой муж пил пиртное со знакомым, потом они подрались между собой. Тот знакомый сильно избил моего мужа, голова нос всё перебито, крови текло много. Муж написал заявление на него, но мой муж особо не помнит как всё происходило. Что будет, как накажут того человека?

Такая ситуация с одним моим знакомым, зашли к другому моему знакомому, до этой встречи мои знакомые друг друга не знали. Сидели выпивали, на утро пришла милиция и сказали что с той квартиры где мы вчера были вынесены личные вещи хозяина (моего знакомого), все вещи найдены у знакомого с которым я пришел, теперь я по делу иду как соучастник, что мне делать, меня посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение