Как знакомым подтвердить свою невиновность после нападения соседей во время ремонта?

• г. Пермь

Мой знакомые делали ремонт воскресенье утром, к ним пришли соседи в 11 утра и сказали что шум от ремонта мешает им, в последствий они накинулись на знакомых и сильно их побили. Соседи написали на знакомых, что они их избили, опросили соседей которые написали что знакомые плохая семья, хотя это не так. Суд на стороне соседей. Что делать знакомым которые пострадали в этой ситуаций, как им доказать правду всей этой историй?

Ответы на вопрос (1):

ДОказать что либо в суде или опровергуть можно только путем предоставления доказательств. В данном случае такими доказательствами могут быть только свидетельские показания или аудио - видео записи.