Обращение за помощью - проблема с запахом в секции, куда обратиться?

• г. Магадан

Помогите пожалуйста советом. Живу в секции на 4 комнаты, сосед кому-то сдал комнату (номер телефона соседа не знаю что бы позвонить), я приехала с командировки и увидела как мимо меня проходит ванючее тело. После него я пошла в общий туалет и чуть не умерла. Ужасная вонь-даже не счем не сравнить. На следующее утро та же история, только какой-то алкаш вышел от него ванючий и с квартиры его та-же жуткая вонь. У меня дети ходят в туалет и умываться, я за этим алкашом устала после с хлоркой мыть что бы хоть в туалет сходить. Прошу прощение за прямоту но сил нет. Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, кроме как обменять квартиру на другое жильё ничего не сможете сделать. И пробуйте вызвать участкового и просить его проверить законность нахождения в этой квартире посторонних граждан. Удачи Вам и всего хорошего.