Нет вытяжки в квартире уже 3 года - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Заполярный

3 года назад получили квартиру а вытяжки в ней нет, совсем нет.. Решетки стоят а за ними стена... приходил человек с администрации, пообещал завтра долбить шахту и не пришел, уже два года прошло, а его все нет... Вечно жуткая вонь в квартире от соседей тянется... Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на администрацию.