Как пожаловаться на неприятный запах от соседей и помочь пожилой женщине?

• г. Москва

Живу на 5-м этаже в кооперативном 10-ти этажном доме. Несколько дней назад почувствовала в спальне неприятный запах, который, при открытом балконе, доносился от соседей снизу. Сегодня на улице 32 градуса жары, а оттуда запах еще хуже. Живет там пожилая женщина, которая не ходит, ее дочь с сожителем (то ли пьющие, то ли сидевшие, то ли наркоманы), которые якобы ухаживают за матерью. Но часто слышатся ругательства и звуки, как будто что-то падает или что-то пинают. За квартиру они, скорее всего, не платят, а с молодыми говорить об этой вони бесполезно, они прямым текстом пошлют куда подальше. Когда вечером открыла балкон, чтоб проветрить квартиру, в нос ударил запах, извиняюсь, мочи с чем-то ужасным вперемешку. У нас ребенок младшего школьного возраста. Я не скандалистка и не люблю подобные вещи, но я уже не могу этого терпеть, сначала в подъезде воняло, а теперь уже не можем открыть окна. Чтоб проветрить квартиру. Куда или к кому можно обратиться и пожаловаться на эту вонь? Да и женщину жалко. За ней наверное никто, как надо, не ухаживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вызовите участкового