Приостановление удержания зарплаты после решения суда - законно ли это?

• г. Челябинск

Была не выплачена зарплата подали в суд, суд присудил. Суд направил исполнительный лист судебным приставом а теперь приставы говорят что дело по удержданию приостановлено так как должник говорит что он не когда у него не работал и его не знает и будет обращаться в арбитражный суд что суд вынес не верное решение. Законно ли это что приставы не удерживают? Хотя у нас есть и постановление суда и договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Либо вы что то сами не до понимаете, либо не договариваете. Если выдан исполнительный лист и производство не приостановлено судом, пристав обязан произвести взыскание.

Если есть решение суда то что сделал пристав приостановить исполнительное производство Это незаконно вам нужно признать бездействие судебного пристава в суде.