Почему приставы не удерживают зарплату, несмотря на постановление суда и договор?

• г. Челябинск

Была не выплачена зарплата подали в суд, суд присудил. Суд направил исполнительный лист судебным приставом а теперь приставы говорят что дело по удержданию приостановлено так как должник говорит что он не когда у него не работал и его не знает и будет обращаться в арбитражный суд. Законно ли это что приставы не удерживают? Хотя у нас есть и постановление суда и договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Какой-то бред Вы пишите. Если суд присудил зарплату, значит поверял факт работы работника у работодателя. Об этом сказано в решении суда.

И при чем тут арбитражный суд? он рассматривает дела между юр.лицами и ИП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.