Может ли работодатель не выплачивать тринадцатую зарплату уже много лет мы ее не видели.

• г. Челябинск

Может ли работодатель не выплачивать тренадцатую зарплату уже много лет мы ее не видели.

Ответы на вопрос (3):

Тринадцатая зарплата не является обязательной и зависит от многих факторов, которые предусмотрены положениями общества. Удачи Вам.

Здравствуйте Александр

Тринадцатая зарплата не является обязательной выплатой. ПО\о желанию работодателя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр!

Конечно, может! Это право работодателя, а не обязанность. Но, если в положении о премиях и надбавках имеется положение, что 13 ая з/п положена при достижении определенных показателей в работе, то при наличии выполнения этого условия, отказать в выплате не могут.