Присоединение нашего поселка к городу и проблема с неправильным кадастровым номером

• г. Москва

Наш поселок был присоединен к городу. При переоформлении акта на земельный участок, кадастровый номер не совпадал, т. е. под нашим номером оформлен участок в другом селе того же района. Теперь не знаем куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд. Если изначально ваш участок был оформлен законным образом, то проблему можно решить.