Могут ли мошенники воспользоваться ксерокопией моего паспорта, если я дала его на работе?

• г. Москва

Дала на работе ксерокопию паспорта, теперь переживаю, но перед тем как дать я станицы зачеркнуть успела и написала черновик, могут ли моей ксерокопией моего паспорта воспользоватся мошенники,

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Для совершения преступных действий нужен оригинал паспорта, а по ксерокопии, к примеру, кредит получить невозможно.