Как банк может списывать всю зарплату человека на погашение задолженности - юридическая сторона вопроса

• г. Мурманск

Муж долго не работал и не платил кредит в Сбербанк. Теперь он работает и вся его зарплата поступает на карту, а Сбербанк Ее списывает всю до копеечки. Имеет ли право банк так делать, т.к.денег на проживание Не остаётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Банк может списывать деньги без решения суд если только вы дали банку право на безакцептное списание..

Обратитесь в банк и отзавите безакцептное списание..

Или получайте зарплату на карту другого банка..