Вопрос - Будут ли потеряны социальные льготы при выходе замуж?

• г. Екатеринбург

Мне 19,получаю второе (среднее, первое было начальным)образование, мне выплачивается соц стипендия и я получаю пенсию, стою на очереди на квартиру, если я выйду замуж потеряю ли я эти льготы?

Ответы на вопрос (1):

Расскажите подробнее о своей ситуации. ..в связи с чем получаете пенсию, в какой очереди на квартиру состоите? Вы сирота? Или основания какие то иные?