Не платил кредит 8-10 лет, сейчас объявились коллекторы. Прошу дать оценку их действий.

• г. Тула

Не платил кредит 8-10 лет, сейчас объявились коллекторы. Прошу дать оценку их действий.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какие конкретно действия совершают сейчас коллекторы, из вашего письма непонятно.

Взыскать с вас задолженность, которой свыше 3 лет, нельзя, так как истек срок исковой давности.

УДАЧИ ВАМ!

Мало информации даете. Смотря на какой срок был взят кредит. Если прошло более 3-х лет с даты последнего платежа, то можете никому ничего не платить, истек срок исковой давности.

Здравствуйте.

Ничего не платите.. срок давности давно прошел..

Отправляйте их в суд.

В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности..