Если мать меняет фамилию ребенка с соглашения отца это не легчает его отцовства?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Нет, отцовства смена фамилии не лишает. Лишить отца родительских прав можно только в суде и при наличии веских оснований. Удачи Вам.

Смена фамилии отцовства не решает лишить родительских прав отца Вы можете только в судебном порядке либо если он добровольно сам откажется от ребенка.