Ошибка в имени-отчестве покупателя в договоре купли-продажи - препятствие для наследства?

• г. Красноярск

В договоре купли-продажи на 2-й странице допущена ошибка в имени-отчестве покупателя (моего отца Станет ли это препятствием для получения мной наследства? Отец умер полгода назад.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, станет - вероятно, придётся устанавливать юридический факт принадлежности документа через суд в порядке особого производства.

Нет, если в свидетельстве о регистрации фамилия, имя и отчество отца указаны правильно. Если будут проблемы с нотариусом, решайте вопрос в суде.

Добрый вечер, думаю, что проблем не должно быть, если в свидетельстве на право собственности написано правильно, и в выписке из росреестра тоже.