Как решить проблему с неправильной записью и непонятной ценой в салоне красоты?

• г. Псков

Молодая девушка записалась в салон красоты на биотатуж. Администратор записала на перманент видимо недослышала. При посещении салона администратор спросила имя и попросила подождать своей очереди, не уточнив на что записана и цену. Сумма была озвучена после процедуры. Разница в оказании услуг составила 6000 рублей. Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо оплатить услуги и впредь быть более внимательными (и администратору и самой клиентке), либо посетительница может учинить скандал и не оплачивать.