Может ли выпускник Высшего политического училища МВД СССР с квалификацией-офицер преподавать физическую культуру в школе-интернате для 1-9 классов при наличии ДЮСШ и разря

• г. Псков

Скажите, пожалуйста, я, как выпускник Высшего политического училища МВД СССР с квалификацией-офицер с высшим военно-политическим образованием могу ли я преподавать физическую культуру в школе-интернате для 1-9 классов. Имеется также окончена ДЮСШ и разряд КМС волейбол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо пройти курсы переподготовки, если нет педагогического образования.