Возможно ли получить удостоверение ветерана труда без документов о прошлой службе?

• г. Новосибирск

Узнал что "Отличник советской армии" является ветераном труда, но у меня кроме записи в военном билете с печатью и подписью командира части ничего не осталось. Могу я получить удостоверение ветерана труда или как говорят работники соц. защиты мне ничего не светит?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Отличник Советской Армии не дает право на получение ветерана труда. Всего хорошего желаю удачи вам. Соцзащите вам все правильно сказали.