Как нейтрализовать шумных соседей, которые игнорируют полицию и пугают маленьких детей?

• г. Тверь

Как угамонить шумных соседей, если даже не реагируют на полицию? У меня есть маленькие дети и они уже напуганы шумными соседями. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Если для них голицыне авторитет будет вам сложно с ними воевать что вам делать Мы подсказать не можем может быть сменить квартиру.