Как решить проблему с шумными соседями, если полиция не помогает? Мои дети испуганы, и у младшего возникли проблемы со здоровьем. Обратитесь за помощью!

• г. Тверь

Как угомонить шумных соседей, если даже не реагируют на полицию? У меня есть маленькие дети и они уже напуганы шумными соседями. Подскажите что мне делать? У маленького сына появилось отклонение, почти не кушает и капризничает, и во сне дергается.

Ответы на вопрос (2):

Если соседи шумят ночью и рано утром, вызывайте полицию - за нарушение тишины и покоя в ночное время предусмотрен административный штраф. Можете взыскать с соседей моральный ущерб в судебном порядке, доказав, что шум причиняет Вам и Вашему ребёнку нравственные страдания и повлёк расстройство здоровья.

Здравствуйте Анастасия. Если ваши соседи шумят в ночное время, полиция обязана реагировать. Пишите в полицию жалобы либо обращайтесь в прокуратуру. Всего хорошего.