Начинающий несовершеннолетний предпрениматель - открытие интернет-магазина и добавление новой точки в городе

• г. Москва

Я еще несовершеннолетний, опыта очень мало. Но подаюсь в предпрениматели.

1. Куда я запишу после открытия ИП что у меня интернет магазин?

2. Кто следит за контентом, оформлением?

3. Если я захочу к интернет магазину добавить точку в городе, какие действия нужно совершить? Вплоть до первой продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы вам зарегистрировать ИП нужно получить нотариально заверенное согласие родителей, и так далее по каждому пункту ваших сделок как предпринимателя.