Документы, необходимые для оформления доверенности на выезд автомобиля за пределы РФ в Финляндию

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста какие документы надо предоставить юристу для оформления доверенности. Доверенность на автомобиль с правом выездом за пределы РФ. если надо съездить в финляндию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Паспорт доверителя и данные на автомобиль, например из копии ПТС и Св-ва о регистрации.

Все просто.

Удачи Вам!