Судебные приставы удерживают 50% пенсии из-за кредита, банк Советский подал на меня в суд. ОООКоллектор 19 заявляет о Процессуальном правоприемстве и определении исполнения решения

• г. Тверь

Банк "Советский"подал на меня в суд, как на должника по кредиту, через службу судебных приставов с меня удерживают 50% пенсии ежемесячно. Пришло уведомление на суд, заявитель ООО"Коллектор 19" вопрос стоит "О Процессуальном правоприемстве""О определении или изменении порядка исполнения решения суда".Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего банк продал ваш долг коллекторам. Вам лучше заранее сходить в суд и ознакомиться с заявлением.

Здравствуйте Надежда. Это означает то, что у вас меняется кредитор. Скорее всего банк продал права требования долга коллекторам. Всего вам доброго.