Возможность написания заявления о продлении договора аренды земельного участка в свободной форме - основание и бланк.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я для продления договора Аренды земельного участка само заявление написать в свободной форме или есть какой-то обязательный бланк. Если могу то просьба указать на каком основании (статью).

Ответы на вопрос (1):

Да, можно в свободной форме писать.