Что будет, если признанная непригодной для проживания квартира станет пригодной и есть очередь на жилье?

• г. Москва

В 95 г. Квартира признана непригодной для проживания МВК. Поставили на очередь на жильё по непригодности. Если сейчас квартиру признают пригодной, снимут ли с очереди если мы не обеспечены жильем по норме предстпвления. Квартира была приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Снимут. Для снятия - достаточно у заявителя жилья в количестве, превышающем не норму представления, а норму постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.