Взыскание задолженности за задержку зарплаты - детали и ожидаемый период

• г. Санкт-Петербург

Уволился с организации 05.07.16.Зарплату частично задерживали в течении 9 месяцев. Подал исковое 25.08.16.о взыскании за весь период трудовой деятельности ответчик подал возражение применить 392 ст так. рф.За какой период в числах я смогу взыскать задолженность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав, если у вас на руках имеются подтверждающие документы именно о сумме задолженности вам заработной платы, вы и можете получить все, что вам должны.