Отказ Сотрудничества Системы Защиты в Предоставлении Статуса Многодетной Маме

• г. Дедовск

Сот. защита отказала в получение статуса многодетная мама, т.к нет постоянной прописки есть временная. Продала дом выписалась из него, купила квартиру в новостройке жду ее постройки, пока по временной регистрации. Продала и купила в московской области и сама я всю жизнь проживаю в московской области. Гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, отказ в данном случае органами соц. защиты не законен, вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру района, где вы временно зарегистрированы в настоящее время.