Возможно ли получить квартиру по освобождению для мужа-сироты в местах лечения свободы и как это сделать?

• г. Якутск

Мой муж-сирота, находится в местах лечения свободы, в очередь его уже включили, но сказали что получит кв. по освобождению. Могу ли я как законная жена получить её?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как законная жена получить её?
Нет, не можете получить поскольку она положена вашему мужу как сироте и договор социального найма будет заключаться с ним.