Проблемы с придомовой территорией - грязь, необходимость носить сапоги в магазин и коляску на руках

• г. Южно-Сахалинск

Ремонт придомовой территории с подьезда выйти нельзя везде грязь в магазин только в сапогах детскую коляску на руках до чистой дороги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег

Стандартно. Жалобы в жилинспекцию, администрацию, и прокурору.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Ремонт придомовой территории с подьезда выйти нельзя везде грязь в магазин только в сапогах детскую коляску на руках до чистой дороги.

решайте вопрос на общем собрании жильцов с привлечением УК.

Здравствуйте, Олег! Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию, требуйте провести ремонт. Не проведут - обращайтесь с жалобами в прокуратуру и жилищную инспеуцию.